Пуховые одеяла и подушки

Опубликовано в: Одеяла

Вы решили приобрести пуховые одеяла и подушки?  тогда вы обратились по адресу. В нашем интернет – магазине https://garantiya-uyuta.ru/odeyala мы предлагаем качество по доступным ценам. Мы заботимся  о вашем здоровье, предлагая только лучшее.

Правильный выбор

Наиболее популярные одеяла после шерстяных,  считаются пуховые. Еще наши предки предпочитали нежиться на пуховых перинах, под пуховым одеялом, да на пуховых подушках.  Богатые, знатные люди предпочитали лебяжий пух. Народ победнее, довольствовался гусиным или утиным пухом. Сейчас на ваш выбор наполняются пуховые  одеяла и подушки  гагачьим пухом – самый редкий и дорогой пух, гусиным пухом – самый теплый, либо утиным – один из самых доступных и тяжелых разновидностей пуха.

Характеристики

Пуховые одеяла и подушкиполучаются легкими и очень теплыми. Это лучший выбор для тех, кто любит долго и крепко поспать, подольше нежиться в постели. Правильные пуховые подушки должны содержать не меньше 65% пуха,  в них не должно быть большого и среднего пера. Такие подушки не колются, они очень мягкие и удобные. Плюсом пуховых одеял является их высокая воздухопроницаемость. Под таким одеялом вы не будете потеть. Одеяла и подушки легкие, при правильном уходе будут служить долго. Но есть у такой продукции и существенный минус – пуховые одеяла и подушки не рекомендуются тем, кто страдает аллергией. Пух прекрасно собирает пыль и бактерии, которые могут вызвать заболевание кожи и дыхательных путей. Поэтому, если вы остановили свой выбор на пуховых изделиях, научитесь правильно ухаживать за ними.
Если у вас появились вопросы,  вы всегда можете посоветоваться с нашими консультантами. Мы заботимся о вашем здоровье.

Тэги:

Оставить комментарий