Бамбуковое одеяло или верблюжье

Опубликовано в: Одеяла

Наша работоспособность и настроение на целый день, напрямую зависит от того как мы спим. Поэтому так важно выбирать одеяла натуральные, экологически чистые, легкие и уютные. Выбор одеял огромен – бамбуковые одеяла, овечьи,  верблюжье одеяло, синтетические. Все зависит от ваших предпочтений и платежеспособности. Если вы задумались бамбуковое одеяло или верблюжье купить, наш интернет магазин  https://garantiya-uyuta.ru/поможет сделать правильный выбор. Доступные цены и отличное качество мы гарантируем.

Долголетие и молодость

Именно их вы выбираете при покупке бамбукового одеяла. Бамбук обладает прекрасными защитными свойствами. Поэтому для изготовления одеял бамбуковое волокно не проходит дополнительной химической обработки. Отлично подходит людям склонным к аллергии. Бамбук благотворно влияет на кожу и мышечные ткани. Многочисленные стирки и сушки не влияют на полезные свойства бамбука. Этот зеленый лекарь содержит кроме того много полезных компонентов – зеленый пектин, аминокислоты, витамин Е, которые омолаживают ваш организм, выводят токсины, шлаки и тяжелые металлы из него.
Трудно определиться бамбуковое или  верблюжье одеяло приобрести. Верблюжье одеяло нисколько не уступает бамбуковому одеялу, своими целебными свойствами.

Тепло и уют

С давних времен известен лечебный эффект верблюжьей шерсти. Именно в верблюжьем шерстяном одеяле, содержится самое большое количество ланолина (шерстяной воск). При температуре 36 – 37 С выделяются пары ланолина  и впитываясь в кожу, создают благотворное влияние на весь организм. Перестают болеть мышцы и суставы, выводятся токсины, а также омолаживается кожа.
Купить бамбуковое или верблюжье одеяло решать вам. Все зависит от ваших предпочтений и платежеспособности.

Тэги:

Оставить комментарий