Бамбуковое одеяло или верблюжье

Опубликовано в: Одеяла

Комфортный, спокойный сон является залогом отличного самочувствия утром и отличной работоспособности днем. Ведь сон, является важной частью наше с вами повседневной жизни. Для обеспечения качественного сна, необходимо наличие удобной кровати, приятного на ощупь постельного белья и, само собой, теплого, комфортного одеяла. В выборе бамбуковое одеяло +или верблюжье, вам лучше отталкиваться от собственных предпочтений  в выборе комфортной температуры, мягкости и легкости.

Верблюжья шерсть

Решая бамбуковое одеяло +или верблюжье купить, имейте в виду, чтоодеяло с наполнением из натуральной верблюжьей шерсти, больше подходит для тех, кто сильно мерзнет. Такое теплое, легкое, мягкое и целебное одеяло. Из-за отличной теплопроводности верблюжьего пуха в хорошем состоянии поддерживается  система кровообращения и нервная система.   Благодаря ланолину, который обволакивает верблюжью шерсть, кожа выглядит  упругой и молодой.Уход за одеялами из натуральной верблюжьей шерсти очень простой. Проветривайте не реже 2 раз в год, при загрязнениях ручная стирка, сушка только горизонтальная, на ровной поверхности, допускается химическая чистка.
Бамбуковое волокно

Из-за особогопереплетения волокон, бамбук обладает «дышащими свойствами» и сохраняет прохладу.  Бамбуковые одеяла имеют уникальные гигроскопичные свойства, дезодорирующие, антибактериальные свойства, а также быстро сохнут. Бамбуковые одеяла достаточно износостойкие, очень приятные на ощупь, комфортны для кожи и обладают оздоровительным эффектом.
Делая выбор,бамбуковое одеяло +или верблюжье купить, помните, что шерсть издавна ценилась своими полезными качествами. Купить бамбуковые и шерстяные одеяла, вы можете в магазине «Гарантия уюта».

Тэги:

Оставить комментарий


Купить матрас тонкий недорого в интернет магазине |