Бамбуковое одеяло двуспальное

Опубликовано в: Одеяла

По мнению психологов каждый из супругов должен иметь собственное одеяло. В этом случае никому не придется отвоевывать его во время сна, ворочаясь при этом всю ночь. Кроме того выбор разных одеял обусловлен личной непереносимостью одного из супругов пуха или синтетики. Если одному человеку спать под пуховым одеялом одно удовольствие, то другой может просто задыхаться под таким одеялом. Шелковое одеяло и постельное белье больше любят женщины. Мужчинам не нравится, что оно все время скользит, да и холодное очень. Появившееся не так давно на прилавках бамбуковое одеяло, стало идеальным во всех смыслах. Бамбуковое одеяло двуспальное прекрасно подходит для обоих супругов. Это единственный природный материал, который не вызывает аллергии.

Совершенство во всем

Если вам удалось купить одеяло с наполнителем из натурального бамбукового волокна, которое составляет большую часть одеяла, тогда вы удивитесь, какие целебные свойства содержаться в нем.  Под бамбуковым одеялом, не создается парниковый эффект. Абсолютный комфорт во время отдыха для обоих супругов. Ведь мужчины не любят когда «слишком жарко», женщины не хотят мерзнуть. Бамбуковое волокно содержит антибактериальные компоненты, которые уничтожают бактерии естественным образом. В бамбуковом наполнителе не заведется плесень. Бамбуковое одеяло двуспальное в магазине «Гарантия уюта» продается размером 172x205 см (2 сп)  по цене 2180 руб.
Правильный уход за одеялом

После того, как вы купили бамбуковое одеяло двуспальное, расстелите одеяло в теплом и сухом месте. Так, волокна бамбука наполнятся воздухом, оно станет воздушным и легким. Рекомендована ручная стирка, а также стирка в автоматической стиральной машине, при температуре, которая не превышает 30 градусов. Отбеливающие моющие средства использовать запрещено. Сушка в машинке – автомат – не рекомендована. Химическая чистка – разрешена. После стирки одеяло не нужно гладить.
 

Тэги:

Оставить комментарий


Купить недорогой матрас 140х200 |